Как продать квартиру в долевом строительстве без оформления в собственность?

• г. Оренбург

Я участник долевого строительства квартиры, дом сдан, квартиру не оформила в собственность. Могу ли я продать эту квартиру не оформляя ее в свою собственность за наличку или в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете по договору переуступки прав, но налог от продажи все равно придется платить.