Как составить запрос приставам о ходе работы и предоставлении копии документов по алиментам для должника проживающего в другой области

• г. Воронеж

Как составляется запрос (в произвольной форме?) приставам о ходе работы и придоставлении копии данных документов по алиментам, знаю от пристава, что на него было написано адменистративное наказание, т.к. у мужа задолженность 25000 за пол года, т.е. он все время не платил. Он проживает в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В данном случае запрос действительно пишется в свободной письменной форме. В шапке так и пишите: Запрос о ходе исполнительного производства. В теле письма - основные все Ваши вопросы. Только обязательно указывайте номер дела. А-то затеряется заявление.