Вы можете помочь в вопросе жилья для ребенка-инвалида? Нужен хороший юрист.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от многих факторов. Вы бы точнее описали вопрос. Жилье получить можно как в общем порядке, так и в привилегированном. Благодарю за внимание!

Рада помочь

89183889958 г. Краснодар, ул. Коммунаров 217/а

Все необходимые консультации и реальную юридическую помощь вы можете получить по указанному выше телефону и личной встрече.