Имеет ли право зав. д/с снимать баллы воспитателям за неуплату род. оплаты.

• г. Казань

Имеет ли право зав. д/с снимать баллы воспитателям за неуплату род. одлаты.

Ответы на вопрос (1):

Ну, нет, конечно. Обязательства родителей и их исполнение Вас не касаются. Это все равно, что уменьшать заработную плату работнику фирмы за то, что контрагент вовремя не оплатил услугу. Ведь Вашей нет вины.