Помощи в оформлении детских пособий на ребенка! Так как алименты не получаю, отец лишен род. прав и находится в тюрьме.

• г. Краснодар

Помощи в оформлении детских пособий на ребенка! Так как алименты не получаю, отец лешен род. прав и находится в тюрме.

Ответы на вопрос (1):

По поводу оформления детских пособий на ребёнка нужно обратиться в органы социальной защиты населения по месту постоянной регистрации.