Что делать, если в доверенности из Израиля отсутствует одно важное слово, а переоформление займет много времени и денег?

• г. Биробиджан

Что делать, если в доверенности с израиля не хватает всего лишь одного слова, это при том что об изменениях в сбербанке россии не знал израильский нотариус. Вообще, если бы не это проклятое слово, все было бы верно.

В банке сказали что нужно чтоб переоформили эту доверенность... но как быть.. если это очень долго и не из дешевых пересылать с израиля в россию эту доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владислав!

К сожалению вариантов у Вас не много.. необходимо отправить доверенность в Израиль, чтобы там внесли изменения в него..

Если в банке есть обязательное условие-наличие "этого слова", то к сожалению обойти этой процедуры вы не сможете. Как вариант обратиться к управляющему отделением, может быть он пойдет на какие-то уступки.