Как проверить наличие алкогольного опьянения у лица, получающего право на управление транспортным средством?

• г. Калуга

Как убедиться в том, что лицо, которому передается право на управление транспортным средством, не находится в алкогольном опьянении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Убедиться на практике возможно только путем визуального наблюдения водителя, а по другому никак не получиться.

Александр

его необходимо освидетельствовать в установленном порядке.