Как отвезти внучку из Крыма в Москву на каникулах без проблем в аэропорту?

• г. Краснодар

Внучке 9 лет, родилась и живёт в Крыму, свидетельство о рождении украинское, может ли бабушка отвезти на весенние каникулы в Москву, не будет проблем в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может, проблем не будет, если на бабушку оформить нотариальную доверенность в соответствии с нормами права ст.185 ГК РФ.

Доброго времени суток! Да, бабушка может везти внучку в Москву - проблем не будет - только нужно получить у нотариуса согласие родителей внучки.