Безработная семья с четырьмя детьми просит помощи на прослушивании суда по кредиту

• г. Тамбов

Мой муж брал Кридит остался без работы платить было нечем ходил в банк просил отсрочку но нас не услышали подали в суд зделали опись имущества на днях состоится прослушивание у нас четверо несовершенно летних ребятишек мы не отказываемся платить но в данный момент наш доход составляет 1400 рублей т.е.детское пособие как нам на прослушивание всё. Это объяснить чтоб нас услышали заранее благодарю за совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде на основании ст.333 ГК РФ просите суд уменьшить размер неустойки. Также Вы можете обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи (ареста) и просить предоставить вам отсрочку или рассрочку по выплате долга в связи с тяжелым финансовым положением. Удачи Вам!