Продал авто без оформления договора купли-продажи

• г. Краснодар

Имею ли я право на эксплуатацию авто после оформления договора купли продажи если я не перерегистрировал страховка на меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете эксплуатировать автомобиль в течение десяти дней с момента заключения договора купли продажи без полиса ОСАГО. Но поставить тс на учет без полиса ОСАГО не сможете..

Здравствуйте! При наличии ОСАГО вы можете управлять автомобилем без постановки на учет в течение 10 дней, больше 10 дней - штраф. Езда без страховки - штраф. Всего доброго!