Мне необходимы знания вступления в наследство после смерти моего мужа 10 мая 2016 года.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не принимали наследство у нотариуса в течение 6 месяцев, но пользовались имуществом вашего мужа после смерти, вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство и приложить доказательства фактического пользования имуществом (кваитанции об уплате ком. услуг). Всего доброго!