Аттестат о получении среднего общего образования

• г. Кострома

Возможно ли получения аттестат о среднем общем образовании, если до техникума закончил только 9 классов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет, увы не Возможно ли получения аттестат о среднем общем образовании, если до техникума закончил только 9 классов.

Здравствуйте! Нет, в данном случае не сможете.

Если в техникуме у вас преподают предметы общего образования то вам выдадут диплом об окончании техникума с указанием предметов школьного курса и сертификат егэ по обязательным предметам. Эти и будет подтверждением наличия общего среднего образования.