Возможна ли компенсация от РЖД для семьи после происшествия с братом в Москве?

• г. Москва

Мой брат недавно попал под поезд в г. Москве (прописан в г. Москва). У него остался маленький ребенок. Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос: может ли его жена, мама и я (сестра) получить компенсацию от РЖД?

Ответы на вопрос (6):

А о какой компенсации вы говорите он был застрахован кто виновен было ли уголовное дело вопросов много и вы про них не написали.

Здравствуйте. Да, получить компенсацию можно. Для этого необходимо обращаться в суд. Подобных дел рассматривается достаточно много и практика наработана.