Обязана ли управляющая компания оплатить установку счетчиков воды, если квартира не приватизирована, но счетчики были куплены собственниками?

• г. Архангельск

Нужно ли платить за устоновку счетчиков воды если квартира не приватизирована должна ли это делать упровляющая компания? Счетчики покупали сами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если квартира не приватизирована, требуйте установку приборов учета от органов местного самоуправления (администрации).

[quote][/quote]

УК за свой счет, т.е. бесплатно для Вас, устанавливать ИПУ не обязана. Придется платить за установку Вам.