Узнайте возраст ухода на пенсию и возможность получения пенсии военнослужащей для их супруги

• г. Брянск

В каком возрасте жена военнослужащего может уйти на пенсию? Может ли она получать пенсию своего покойного мужа, который получал пенсию по выслуге лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каком возрасте жена военнослужащего может уйти на пенсию? Может ли она получать пенсию своего покойного мужа, который получал пенсию по выслуге лет?

В 55 лет как и все получать пенсию может если ее пенсия меньше пенсии умершего мужа.