Что делать, если полицейская машина увезла брата без объяснения и предъявления документов?

• г. Белгород

Приехала полицейская машина и увезла брата в отделение без объяснения и предъявления документов. Ф.И.О.и номенр значка полицейский отказался назвать. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае нужно звонить в полицию и узнавать номер осб полиции и им сообщать о данном факте, также можете звонить в прокуратуру.