Кто оформляет сделку купли-продажи дома

• г. Воронеж

Я хочу купить дом за материнский капитал. Кто оформляет сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Сами можете оформить. Можете нанять юриста для помощи.

Надо составить грамотный договор купли продажи и зарегистрировать в россреестре.

В целом, различных нюансов много

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга!

Для начало Вам следует обратиться в пенсионный фонд и получить разрешение на использование материнского капитала. Затем обратитесь к нотариусу с продавцом и заключите договор купли продажи..