Какие услуги шиномонтажа

• г. Челябинск

Могу я открыть мобильный шиномонтаж и оказывать услуги постоянно на одном вместе у дороги как стационарный шиномонтаж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно можете, вам нужно зарегистрировать ИП либо ООО в налоговой службе и работать. Бизнес носит сезонный характер.

Зарегистрируйте ИП или юридическое лицо. Затем обратитесь в администрацию. Если земельный участок не будет предоставлен, то и бизнес не состоится.