Как избавиться от назойливых соседей и прекратить бесконечные суды - советы и рекомендации

• г. Воронеж

Если соседи достали судами, придумывают каждый раз любую причину, то к нам ходят гости, то скутер ставим во дворе, то дымоход мешает, уже хочется сбежать, но другого жилья нет и купить возможности тоже. Уже два года мучают, тоесть с тех пор как преватизировали квартиру. Помогите хотябы советом. Обращались к участковому но ни какой помощи от него, ответ один они не хотят с ним разговаривать. Скажите можно ли что нибудь сделать чтобы оставили нас в покое.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если они хотят обратиться в суд по этим основания, что Вы указали, то шансов на выигрыш у них нет. Благодарю за внимание!

Здравствуйте! Способ есть, если они проиграли все суды, то обратитесь в суд теперь вы:по взысканию судебных расходов (можете заключить договор с юристом заднем числом) и морального вреда. Выплатят и отстанут.

Если по поводу судов, то каждый раз после отказа им в иске заявляйте о возмещении судебных расходов, в том числе и на представителя и иные юр.услуги.