И.п закрыты в 2014 г. По ст.46 п 4 и ст 46 п 3 и не были погашены. Могут ли возобновить снова и.п.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван.

Да, могут, если взыскатель повторно предъявит судебным приставам исполнительные листы для принудительного исполнения.

В течении 3 лет со дня закрытия Исполнительного производства, взыскатель может опять подать исполнительный лист. Если в этот срок не подаст, то опоздал..