Продаю ваз клиенту из Армении. Мои действия?

• г. Москва

Продаю ваз клиенту из армении. Мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, составляете договор купли продажи, передаете документы и машину, получаете деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.

Такие же действия как если бы Вы продавали авто россиянину. Оформляйте договор купли-продажи, регистрируйте сделку в ГИБДД,

Продаю ваз клиенту из армении. Мои действия.

Здравствуйте! Процедура ни чем не отличается, так же договор купли-продажи и регистрация.

Заключаете договор купли-продажи, берете деньги, в следующем году подаете в налоговую справку 3-НДФЛ о полученном доходе за автомобиль, оплачиваете налог. Если после продажи, в течении 10 дней, клиент из армении не регистрирует автомобиль на себя, то снимаете авто самостоятельно. Узнать обо всем можно на сайте ГИБДД.