Может ли девочка продолжить обучение в другом колледже после отчисления и не выдачи зачетки в предыдущем учебном заведении?

• г. Мурманск

Девочка училась в педколлдже в Питере. Умерла мама и девочка не хочет больше возвращаться в тот колледж, а перевестись в другой и в другом городе. Но получилось так. что документы в педколледже выдали так. как будто она отчислена и не выдали зачётку за первый семестр. Могут ли её принять в другой колледж. Чтобы она могла продолжить обучение? Подскажите, пожалуйста, очень прошу!

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемая Анна

Юристу как врачу надо на будущее говорить правду, что отчислены. Принять могут только если поступите или восстановитесь

С Новым годом 2017 годом!!!