Как уволиться с работы без отработки оставшегося отпуска?

• г. Красноярск

Хочу уволиться с работы, но у меня ещё есть неотгуленный отпуск. И отрабатывать две недели я не хочу. Подскажите как быть, как уйти в отпуск и сразу уволится без отработки. И можно ли написать одновременно заявление на отпуск и уволнение.

Ответы на вопрос (3):

После ухода в отпуск подавайте заявление об увольнении по собственному желанию. Работодатель обязан будет уволить вас по истечении 14 дней. Удачи.

Заявление на отпуск вы можете написать, если в данный период отпуск предусмотрен графиком отпусков, либо по согласованию с работодателем.

Двухнедельный период до увольнения Вы вправе также находиться на больничном.

Добрый день Анастасия. Напишите заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением. Последний день отпуска будет являться днем увольнения.