Беспокоит отсутствие заботы о моих чувствах и влияние церквей на общество - подробности и аргументы

• г. Москва

Почему о моих чувствах никто не заботится? Меня оскорбляет наличие в цивилизованном обществе действующих церквей и храмов. Религия церковная ничего кроме унижения, оскорблений и уничтожительных войн человечеству не принесла.

Ответы на вопрос (1):

Чувства есть у всех людей. И к счастью они у всех разные. Поэтому нужно находить компромиссы. Именно это делает людей людьми. У животных такого нет. А вообще я бы вам не советовал вести такие разговоры в сети, т.к. ваши слова могут принести вам вред.