Через 20 дней после продажи iPhone 6 покупатели требуют вернуть деньги из-за проблемы с сим-картой - что делать?

• г. Краснодар

У меня сложилась очень не приятная ситуация, я продала телефон iPhone 6 в отличном состоянии телефону тогда было 2 недели! Через 20 дней после продажи ко мне приезжают люди которые купили телефон, просят вернуть деньги! Телефон перестал видеть симкарту! Как мне быть?

Ответы на вопрос (7):

ЗДравствуйте, вы можете отказаться, тогда они пойдут в суд и в суде будет назначаться экспертиза и будут выяснять, почему телефон сломался.

Здравствуйте! Можете отправить покупателя в суд и в судебном заседании настаивать на своей позиции, Удачи Вам и всего хорошего!