Могу ли прописаться в ЧС за месяц до рождения ребенка, чтобы в дальнейшем получать выплату в течение 3 лет?

• г. Тула

Могу ли прописаться в ЧЗ за месяц до рождения ребенка, чтобы в дальнейшем получать выплату в течение 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего вы получать по ЧЗ не будете, за этим строго следит прокуратура, так как вы желающих очень много. Удачи Вам и всего хорошего.