Как получить ответ из суда на жалобу, написанную в октябре, и сданную в канцелярию суда?

• г. Долгопрудный

Я написала в октябре жалобу на действия судьи и сдала в канцелярию суда, но до сих пор никакого ответа не последовало. Как можно получить ответ из суда на мою жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, если ответа не последовало, то обратитесь к председателю суда на личном приеме.

Надо обратится на личном приеме к председателю суда с этой жалобой.

Наталья, конечно, можно обратиться на приём к председателю суда. А можно для начала просто проверить обстоятельства дела и понять, правильны ли действия судьи и есть ли какая-то другая возможность получить тот результат, к которому Вы стремитесь.