Количество коллективов художественной самодеятельности, которыми должен руководить методист по хореографии районного Дома культуры при работе на ставку

• г. Пышма

Сколько коллективов художественной самодеятельности должен вести руководитель кружка, методист по хореографии районного Дома культуры, работая на ставку?

Ответы на вопрос (1):

Сколько коллективов художественной самодеятельности должен вести руководитель кружка

Здравствуйте, вообще методист должен вести на ставку один коллектив, за что ему и платиться заработная плата.