Первый вопрос если в приватизационном лице указана квартира, а на самом деле это часть жилого дома?

• г. Кемерово

Можно ли в одном исковом заявлении указать два вопроса? Первый вопрос если в приватизационном лице указана квартира, а на самом деле это часть жилого дома? И второй вопрос, в этом же приватизационном листе не указан второй собственник жилья (этот собственник умер). Первый собственник является наследником второго собственника. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Приватизация была проведена в 1994 году. В данном приватизационном листе указан один собственник, а количество человек указанных двое, нет распечатки второго собственника. И Подскажите как правильно составить это исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Венера, на момент приватизации второй человек, зарегистрированный в квартире, уже умер или был жив? кроме того в исковом заявлении вопросы не ставят, там указывают свои требования, что вы хотите получить от другой стороны.