Судьба кредитной карты \'Пластилин\' после отзыва лицензии у Кредит Москва - что дальше?

• г. Белгород

Была кредитная карта "Пластилин" в банке "Кредит Москва",уже более 2 х лет не плачу (нет возможности) и вот недавно узнала что у этого банка отозвана лицензия (не знаю даже когда это случилось). Никакой информации по этому поводу я не получала (ни писем, ни звонков не было). Что теперь будет с моим кредитом? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Скорее всего истечет срок исковой давности - 3 года с даты последнего платежа, тогда с Вас уже никто и ничего не сможет взыскать

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте. Если в течении года не предъявят к вам требования о погашении долга то срок исковой давности истечет. Удачи вам и всего хорошего.

---Никакой информации по этому поводу я не получала (ни писем, ни звонков не было). Что теперь будет с моим кредитом? Спасибо.

Если еще год не будете платить по кредиту то с вас его не смогут взыскать через суд, то есть истечет срок исковой давности 3 года.

Добрый день, уважаемая Ирина

передадут другому кредитору вашу задолженность и будете платить ему

С Новым годом 2017 годом!!!

__