Как найти местонахождение нашей дочери и передать ей продукты в СИЗО Г Ростова-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, как нам узнать где находится наша дочь, в каком СИЗО В Г Ростове на Дону?18 января 2017 г был суд, ее осудили сроком на 3 года, сказали что везут в СИЗО 1.Сегодня мы приехали в СИЗО 1 и в приемке передач, нам сказали, что карты ее еще нет. Т.е. ее нет там. Мы нервничаем, как передать ей продукты и вещи и как ее найти.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь лично в ГУФСИН РО, записавшись на прием к заместителю начальника. Он проводит личный прием в определенные дни. Ваша проблема будет решена.