какая организация проводит оценку износа здания многоквартирного дома и где должно быть это отражено? Спасибо.

• г. Белев

Какая организация проводит оценку износа здания многоквартирного дома и где должно быть это отражено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проводит ее административно-техническая инспекция, которая по итогам обследования составляет соответствующий акт.