Влияет ли служба призывника на получение гражданства России?

• г. Самара

Здравствуйте) сам парень не гражданин россии а армянин и уже призывник на своей родине в армию. Не помешает ли это сделать ему гражданство в россии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария. Пусть сначала сходит в армию и отдаст долг своей родине, а только потом думает о гражданстве Российской Федерации, которое оформить не так-то уж просто.