Неофициально уволенная дочь - поиск офиса СуперМага и решение проблемы

• г. Новосибирск

Моя дочь работала в магазине супермаг неофициально, никто договора с ней не заключал, но зарплату платили исправно. Два дня назад администратор магазина (директора в этих магазинах нет) на словах уволила мою дочь не рассчитав ее,сказала прийти за расчетом через две недели. Уволила ее не за что, просто из за личной неприязни, сначала наорала, унизила ее прямо при покупателях. Покупатели заступились за мою дочь, на что администратор и им нахамила. Никто из сотрудников не знает, где находится главный офис (мы хотели поехать с жалобой), администратор не говорит. Я заходила в другой такой же магазин, но и там никто не знает, искала в интернете, но информации никакой, телефонов вообще никаких. Есть какое то непонятное ООО Грейс 7 и ни одного телефона, хотя это такая большая сеть магазинов под названием СуперМаг. Куда нам нужно обратиться, где кого нибудь найти!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина

У Вашего дела практически нет шансов что либо решить и взыскать долг по зарплате. На будущее, никогда больше не работайте неофициально

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В соответствии с Законом «О защите прав потребителей»: Статья 9. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце) 1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.

При входе такая информация должна быть там есть юридический адрес и наименование, обратитесь в трудовую инспекцию по поводу данной ситуации.