Что делать, если не можешь найти знакомого механика, которому отдал автомобиль?

• г. Киров

Отдал свой автомобиль через знакомого его знакомому механику, прошло 2 месяца, не могу найти данного механика, договор не заключали, телефон недоступен, местонахождение гаража знаю, ездил много раз, тишина. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Егор.

Обратитесь с заявлением в полицию, тем более Вам известен телефон этого механика. Возможно Ваш друг имеет отношение к указанной ситуации.

Как быть?

Добрый день. Вам необходимо написать заявление в полицию, они будут обязаны проверить. Удачи вам в вашем деле!