Как получить наследство от отца, если родственники отказываются - сроки, необходимые документы и возможные расходы

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос хочу вступить в наследство от отца время прошло уже года 4 все братья и мама отказываются от наследства мне сколько на это понадобиться время? И какие документы? И сколько примерно это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

Вам теперь надо подавать в суд заявление об установлении факта принятия наследства или восстановление срока принятия наследства. И доказывать соответствующие обстоятельства.