Лишенный прав и знающий все ответы, студент не сдал экзамены, но получил экзаменационный лист

• г. Ханты-Мансийск

После лишения прав, пришел на пересдачу экзаменов, зная все ответы, через 1 мин. 31 с. экзаменатор сказал, что вы не сдали, после этого выдали экзаменационный лист.

Ответы на вопрос (2):

Уточните на каком основании экзаменатор вас проинформировал о несдаче. Возможно через это время вы дали максимальное число неправильных ответов и смысла сдавать дальше нет.