Вопросы о компенсации для жены умершего пенсионера и его детей

• г. Бураево

Муж был пенсионером и умер 24 декабря 2106 г. Может ли жена получить компенсацию 5 тыс? Я оформила детям пенсию 10 января, но пенсия будет с 24 декабря. Могут ли дети получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Но пенсия будет с 24 декабря. Могут ли дети получить компенсацию?

В порядке наследования это возможно, обращайтесь в пенсионный фонд, далее - к нотариусу.