Моя машина, купленная б/у несколько лет назад, была арестована из-за подозрений в перебитых номерах. Как действовать и можно ли пользоваться ею до проведения экспертизы?

• г. Екатеринбург

Купил машину несколько лет назад в салоне, машина б/у. Вчера её арестовали по подозрению в том что номера перебить, экспертиза не известно когда. Что делать? Я можно машиной пользоваться до экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нельзя. Если вин номер перебит, машину не отдадут, будет возбуждено уголовное дело. Сможете расторгнуть договор с продавцом. Удачи Вам и всего хорошего!