Как определить ответчика и подать иск в случае падения кирпичной кладки с балкона на припаркованную машину возле дома, где проживает военнослужащий собственник квартиры, находящейся под управлением

• г. Ставрополь

На припаркованную возле дома машину упала кирпичная кладка с балкона кваритры, собственник квартиры военное ведомство, проживает в квартире военнослужащий! Как определить ответчика и правильно подать иск? (ведомство находится в другом регионе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать надо на собственника иск.