«Бывший муж подал иск на списание задолженности и разделение процентов. Заявления по уходу за машиной включены в 2 НДФЛ. Гражданская жена подала на алименты. Возможно ли списание задолженности? Как понять, что иск

• г. Москва

Бывший муж подал иск на списание задолженности и разделение процентов Иск статус не подано чеки по уходу за машиной включили в 2 ндфл и гражданская жена подала на алименты. Может списать задолженность? И как понять иск не подан.

Ответы на вопрос (3):

Иск не подан значит он не подан. Если бы иск поступил то суд вас бы уведомил о его поступлении вы вправе подать на иск возражения участвовать в рассмотрении дела и обжаловать решение суда в случае не согласия с ним.