Право работодателя не подписывать заявление об увольнении и изменять сроки отработки

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право работодатель не подписывать заявление об увольнении и заставлять отрабатывать вместо положенных 2 х недель три? дело в том что меня взяли на другую работу и ждут там через 2 недели. А мое заявление было выброшено в мусорную корзину.

Ответы на вопрос (2):

Тут только 1 совет.Отправьте работодателю заявление об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.После получения уведомления отработайте 2 недели с момента вручения письма и смело уходите.