Газовики порвали дренаж. По каким законам их можно привлечь? Заставить реставрировать дренажную сеть?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Читайте ГК РФ. Если вред причинен Вам, то нужно его доказать. Если Вы за свой счет восстановили поломку/повреждение/неисправность, то ст. 15 ГК Вам в помощь. Благодарю за внимание!

Сначала нужно предъявить причинителю вреда обоснованную претензию. Если не ответит или не удовлетворит ее, тогда остается только суд. Обращайтесь, если нужна помощь.