Пересечение границы Украины без загранпаспорта - повлияет ли это на бабушку, проживающую в России?

• г. Москва

Будут ли проблемы с пересечением Украинской границы с иммиграционным паспортом Украины. Бабушке 86 лет, она уже 9 лет живет в Рубежном и прописана там у нее там квартира приезжала в Россию по делам. Но нет загранпаспорта. Возникнут ли проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Если у бабушки Украинский паспорт и она имеет регистрацию на Украине, то проблем не должно быть. Удачи Вам и всего самого наилучшего.