Как получить справки от нарколога, психиатра и налоговой без места прописки в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я пытаюсь устроиться на работу на гос. службу требуется справка от нарколона и психиатра о том, что не состав на учёте. Прописка у меня челябинской области а живу в свердловской области без временной регистрации. Как я могу получить эти справки в Екатеринбурге? И так же справки из налоговой что не являюсь предпринимателем. Ехать по месту прописки нет возможности. Как быть тогда мне подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только по нотариальной доверенности пусть Ааши родственники или друзья получают, либо езжайте сами. Благодарю за внимание!

Здравствуйте! Справки из ПДН от психиатра и нарколога можно взять только лично по месту постоянной регистрации. Справку об отсутствии статуса ИП также можете запросить в ИНФС лично по месту постоянной регистрации или может запросить представитель по нотариально доверенности.