Требуются действия для сохранения гаражей, признанных БТИ незаконными постройками
• г. Казань
Здравстствуйте. Гаражи при при домовых территориях поставлены 1990 годах и полученное от БТИ карточки регистраций начали считал незаконными ппостройками и требует сносит, как сохранит нам гаражи. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Просите администрацию предоставить земельный участок под гаражами в аренду для стоянки автомобилей либо для размещения нестационарных гаражей.