Требуются действия для сохранения гаражей, признанных БТИ незаконными постройками

• г. Казань

Здравстствуйте. Гаражи при при домовых территориях поставлены 1990 годах и полученное от БТИ карточки регистраций начали считал незаконными ппостройками и требует сносит, как сохранит нам гаражи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите администрацию предоставить земельный участок под гаражами в аренду для стоянки автомобилей либо для размещения нестационарных гаражей.