Освобождение от уплаты налога при отсутствии использования в предпринимательской деятельности и владения более 3 лет - статья 217 НК РФ (редакция от 27.12.2009)

• г. Краснодар

Матвеева Карина Борисовна сегодня, 17:49

Если не использовали в предпринимательской деятельности и срок владения более 3 лет-налог платить не нужно, ст 217, НК РФ. (в редакции 27.12.2009)

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте ваш вопрос тем более что ссылка на норму закона приведена в редакции достаточно поздней. Если вы имеете в виду п.17.1 данной статьи то его редакция от 2016 года.