После смерти бабушки банк сообщил, что ее снятые деньги уже были сняты с ее счета - нарушение конфиденциальности или законная информация?

• г. Владимир

Перед смертью моя бабашка через нотариуса доверила мне снять сумму в банке. После ее смерти мой отец пошел со свидетельством в банк и сотрудница сообщила что деньги уже были сняты с ее счета и даже сказала какого числа. Имела ли она право говорить такую информацию даже если это ее сын?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник банка имел право сообщить, что выдать деньги невозможно по той причине, что они были сняты со счета наследодателя раньше.