Могу ли я купить комнату в общежитии, если прописана с мамой и еще одним человеком, и у нас есть долг? Будет ли проблемой использование другой фамилии?

• г. Санкт-Петербург

У меня твкой вопрос, еслы в общежитии продаются комнати под квартири. И я тут прописана живу с мамой и скстрой. И в нас долг за комнату. Маю лы я право купить здесь комнату? Еслы я ещё и на другой фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно вы имеете полное право на аыкуп комнаты как и другие покупатели. Если вы там проживаете у вас преимущественное право покупки.