Я во время не сделала паспорт, мне 14 лет, (год просрочки) какой штраф мне грозит сумма.

• г. Грозный

Я во время не сделала паспорт, мне 14 лет, (год просрочки) какой штраф мне грозит сумма.

Ответы на вопрос (3):

Штрф от 2000 до 3000, но возраст административной ответственности с 16 лет, поэтому на Вас штраф не будет наложен, а родителей могут привлечь к административной ответственности, но не за это правонарушение.

А за какое правонарушение могут привлечь родителей?

Юлия, здравствуйте.

Вопрос:"А за какое правонарушение могут привлечь родителей?"

Ответ. Родителей могут привлечь за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (ст.5.35 КоАП РФ).

Всего Вам доброго.